Главная » ФК РСМ » Новости » Фернандо Нобоа, отец Кристиана Нобоа, назначен главкомом ВМФ Эквадора

Фернандо Нобоа, отец Кристиана Нобоа, назначен главкомом ВМФ Эквадора

fernando-noboa

Фернандо Нобоа, отец  полузащитника «Ростсельмаша»* Кристиана Нобоа, стал новым главнокомандующим военно-морского флота Эквадора, сообщают СМИ южноамериканской страны.

Кристиан Нобоа известен по выступлениям за «Рубин», московское «Динамо» и ПАОК. В минувшем сезоне 31-летний хавбек в составе ростовчан стал серебряным призером чемпионата России, в 24 матчах забив четыре мяча. Также он провел 68 игр за эквадорскую национальную команду, в которых четыре раза поражал ворота соперников.

Советский спорт.

fernando-noboa-novyj-glavkom-vmf-ekvadora

1 Комментарий

1. Предлагаю ,в связи с уходом Бердыева, пригласить Сергея Андреева.У него фирмочка небольшая на Каменке Дом возле моста стоит Шеболдаева 56 кажется.