Главная » RSM-Ultras » С Днём Рождения ФАНАТ!!! » С Днём Рождения, Саныч!

С Днём Рождения, Саныч!

Сегодня, 12 февраля, свой День Рождения отмечает один из корифеев  фандвижа Сельмашей- Саныч.

Мы искренне поздравляем именинника и желаем успехов, личного счастья и побед любимой команде на стадионах этой планеты.

От души, Отец Родной!

Тэги: , ,

1. С Днем рождения! Счастья, здоровья, фарта и больше побед нашего Сельмаша!

2. и здесь поздравлю))) С днюхой дорогой товарищ! Всего тебе …………

3. Санычь , здорово,что ты есть !!!

БУДЬ !!!)))

4. САНЫЧ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! ЖЕЛАЮ ТЕБЕ СИБИРСКОГО ЗДОРОВЬЯ И КАВКАЗСКОГО ДОЛГОЛЕТИЯ!!! А ТАКЖЕ ПОБОЛЬШЕ ВЫЕЗДОВ, ЧТОБЫ ТВОЙ РЕКОРД ДОЛГО ОСТАВАЛСЯ НЕ ПОБИТЫМ!!! СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ И УСПЕХОВ ВО ВСЕХ ТВОИХ ДЕЛАХ!!!

5. СЕГОДНЯ, 12 ФЕВРАЛЯ, СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, ЮБИЛЕЙ — 45 ЛЕТИЕ!!! Отмечает один из корифеев фандвижа СельМашей — Александр Витальевич известный всем САНЫЧ!!!

Мы искренне поздравляем именинника и желаем ему самого главного здоровья!Семейного счастья!Успехов как в личной, так и общественной жизни! А также удач и побед любимой команде «РостСельМаш», чтобы больше радовала, чем огорчала!

6. С Днюхой тебя, СООТЧЕСТВЕННИК (я по отчеству тоже Витальевич)!!! Желаю тебе нашей донской, казачьей, бодрости духа и по-хорошему боевого настроения!!! Пусть у тебя всё будет по-нашему, ПО-ЖЁЛТО-СИНЕМУ!!!

7. Саныч с Днем рождения!!!Всего,всего тебе самого наилучшего!Побольше великих побед любимого Ростсельмаша! Будь всегда!!!

8. С Днём рождения! всего-всего и много-много))

9. Братко с Днюхой !!! Удачи во всём !!!

10. Саныч,

пусть твоё жёлто-синее братское сердце бьётся ещё много-много-много-много лет!!!

11. Легендарная уже, по сути, личность =) Саныч, с днюхой!!!

12. С прошедшим Саша! всех Благ!

13. Саша!!! От души Поздравляю С Днем Рождения!!! Желаю счастья, здоровья и успехов во всем остальном!!!

14. С Днюхой тебя, Саныч!!! «СЕЛЬМАШ» — НАВСЕГДА!!!

15. Присоединяюсь к поздравлениям! Желаю всего самого наилучшего!

16. Саша!!! Поздравляю С Днем Рождения!!! Желаю самого главного здоровья!!! А также желто синего счастья!!! И успехов нашей любимой команде на просторах зеленых полей!!!

17. Поздравляю С Днем Рождения! Желаю здоровья и побед во всём!

18. Саныч, долгих лет и побед!!!

19. Саныч с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! УДАЧИ ,ЗДОРОВЬЯ,ЧТОБЫ НАША ЛЮБИМАЯ КОМАНДА РАДОВАЛА ТЕБЯ И НАС ХОРОШЕЙ ИГРОЙ И ГРОМКИМИ ПОБЕДАМИ !!! МАКСИМ ИЗ КРЫМА,КОТОРЫЙ НАКОНЕЦ-ТО СТАЛ В СОСТАВЕ ВЕЛИКОЙ Р О С С И И !!!!

20. максим:
    Максим, Россия пишется без пробелов. Не унижай мою страну!