Главная » RSM-Ultras » С Днём Рождения ФАНАТ!!! » С Днём Рождения, Альзо!

С Днём Рождения, Альзо!

Я с девушками. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, АЛЬЗО!!! С Днем Рождения, Альзо!!! Сегодня, 12 апреля, свой День Рождения отмечает уважаемый фан, истинный «Сельмашевец» и идейный борец за возвращение команде исторически устоявшегося имени, легенда движа- Альзо. Мы первыми поздравляем именинника и желаем успехов, личного счастья и побед любимой команде на стадионах этой планеты.

1. ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ПИРАТ!!!

2. с Днюхой тебя, Зо (именно такой сокращённы вариант слова «альзо» частенько используют в Германии)!!!

3. Олег, с днюхой!!!

4. Огромное СПАСИБО за поздравления!!!

5. С днем рождения! Пусть у тебя все будет отлично!

6. С днем рождения, Олег =)
    Желаю не стареть сердцем, и всегда чувствовать себя 18-и летним) А впереди еще не одно «золото =)

7. С Днем Рождения, наш администратор!:)

8. старый!с днем рождения!
    желто-синей радости тебе.

9. С огромным удовольствием поздравляю тебя, Алик, с Днюхой и рад буду это делать ещё и ещё раз!!!
    Да подарит тебе Господь многая и благая лета, а оба «Сельмаша» — и футбольный, и гандбольный — уйму радостных победных моментов и возвращение своих канонических имени и эмблем!!!
    И ещё вот что добавлю к вышесказанному.
    12 апреля также является Днём космонавтики и поэтому я желаю тебе КОСМИЧЕСКИХ успехов во всех твоих начинаниях!!!

10. ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ !!!!!

11. С Днюхой!

12. С днюхой ,радости !!!!!!!!!

13. С Днем Рождения!

14. С днем рождения,Альзо! Здоровья,счастья и желто-синих радостей тебе:)

15. Олежка, в этом году твой День варенья совпал со Светлым Христовым Воскресением — Пасхой Господней!!! В связи с этим прими мои поздравления в ДВОЙНОМ объёме!!! Желаю, чтобы обе наших любимых команды — и футбольная, и гандбольная — как можно скорей сделали и тебе, и всем нам подарок и возвратили своё ИСКОННОЕ имя — «РОСТСЕЛЬМАШ»!!!

16. Олег, с днём рождения! Оставайся всегда таким же искренним и честным человеком, каким я тебя знаю по этому сайту! И побольше побед любимым командам на футбольных полях и гандбольных площадках!