Дубль-1993

1-й круг

1(43). 23.04. «Ростсельмаш-дубль» — «Звезда» Городище -1:0 (Губаз).
2(44). 2.05. «Нива» Славянск-на-Кубани — «Ростсельмаш-дубль» — 4:0.
3(45). 5.05. СКА Ростов-на-Дону — «Ростсельмаш-дубль» -0:4 (Бабаев, Зерщиков, Цацкин, Вернигоров).
4(46). 13.05. «Ростсельмаш-дубль» — «Химик» Белореченск -2:0 (Лоськов-2).
5(47). 22.05. «Торпедо» Армавир — «Ростсельмаш-дубль» -1:0.
6(48). 25.05. «Венец» Гулькевичи — «Ростсельмаш-дубль» -4:2 (Сторчак-2).
7(49). 1.06. «Ростсельмаш-дубль» — «Атоммаш» Волгодонск -1:2 (Филиппов).
8(50). 6.06. «Ростсельмаш-дубль» — «Ротор-дубль» Волго¬град — 1:4 (Сагин).
9(51). 11.06. «Кубань» Баранниковский — «Ростсельмаш-дубль» 7:1 (Лоськов).
10(52). 14.06. «Колос-2» Краснодар — «Ростсельмаш-дубль» -1:0.
11(53). 20.06. «Ростсельмаш-дубль» — «Салют» Белгород — 0:2.
12(54). 23.06. «Ростсельмаш-дубль» — «Авангард» Курск — 2:0 (Тихонов, Вернигоров).
13(55). 29.06. «Источник» Ростов-на-Дону — «Ростсельмаш-дубль» — 4:0.
14(56). 10.07. «Металлург» Красный Сулин — «Ростсельмаш-дубль» — 0:0.
15(57). 13.07. «Шахтер» Шахты — «Ростсельмаш-дубль» — 2:0.

2-й круг

16(58). 8.08. «Ростсельмаш-дубль» — СКА Ростов-на-Дону -3:1 (Лоськов, Санько, Луговкин).
17(59). 12.08. «Ростсельмаш-дубль» — «Нива» Славянск-на-Кубани — 1:1 (Лоськов).
18(60). 18.08. «Химик» Белореченск — «Ростсельмаш-дубль» -2:0.
19(61). 27.08. «Ростсельмаш-дубль» — «Торпедо» Армавир -0:2.
20(62). 30.08. «Ростсельмаш-дубль» — «Венец» Гулькевичи -1:0 (Поцхверия).
21(63). 6.09. «Атоммаш» Волгодонск — «Ростсельмаш-дубль» -3:1 (Шиян).
22(64). 9.09. «Ротор-дубль» Волгоград — «Ростсельмаш-дубль» 4:0.
23(65). 15.09. «Ростсельмаш-дубль» — «Кубань» Баранниковский — 0:3.
24(66). 19.09. «Ростсельмаш-дубль» — «Колос-2» Краснодар -8:0 (Лоськов-3, А. Маслов-3, Губаз, Тихонов).
25(67). 25.09. «Салют» Белгород — «Ростсельмаш-дубль» -2:0.
26(68). 28.09. «Авангард» Курск — «Ростсельмаш-дубль» — 4:2 (Цацкин, Вернигоров).
27(69). 5.10. «Ростсельмаш-дубль» — «Источник» Ростов-на-Дону -:+ (0:3).
Ростовчанам засчитано поражение со счетом 0:3 за превышение лимита участия игроков основного состава.
28(70). 15.10. «Ростсельмаш-дубль» — «Шахтер» Шахты — 2:2 (Ковалев, А. Маслов).
29(71). 18.10. «Ростсельмаш-дубль» — «Металлург» Красный Сулин — (0:3).
Ростовчанам засчитано поранение со счетом 0:3 за превышение лимита участия игроков основного состава.
30(72). 27.10. «Звезда» Городище — «Ростсельмаш-дубль» -6:2 (Бурлуцкий, Ковалев).

Итоговая таблица

    В Н П Мячи Очки
1. «Салют» Белгород 20 6 4 66-25 46
2. «Звезда» Городище 19 7 4 59-25 45
3. «Ротор-дубль» Волгоград 19 5 6 59-25 43
4. «Венец» Гулькевичи 19 2 9 55-38 40
5. «Источник» Ростов-на-Дону 16 5 9 49-29 37
6. «Авангард» Курск 15 1 14 44-59 31
7. «Кубань» Баранниковский 14 3 13 46-33 31
8. «Шахтер» Шахты 12 6 12 37-37 30
9. «Торпедо» Армавир 12 3 15 33-45 27
10. «Нива» Славянск-на-Кубани 11 4 15 45-47 26
11. «Химик» Белореченск 10 6 14 43-42 26
12. «СКА Ростов-на-Дону 12 1 17 45-47 25
13. «Металлург» Красный Сулин 9 5 16 22-49 23
14. «Атоммаш» Волгодонск 9 3 18 38-52 21
15. «Ростсельмаш-дубль» Ростов-на-Дону 7 3 20 34-67 17
16. «Колос-2» Краснодар 4 4 22 20-75 12

За команду «Ростсельмаш-дубль» выступали: вратари — С. Ревин -14, Р. Валеев — 8, Р.Лящук — 7, В.Ободин — 1 + 4 в поле; полевые игроки — Э. Цацкин — 27, Э.Михайлов — 25, Д.Пятибратов — 24, 0.Вернигоров — 22, Э.Бабаев — 19, О.Шиян — 17, А.Бурлуцкий — 15, С.Ковалев — 15, Ал.Морозов — 15, В.Скоков — 14, А.Безбородько -13, Р. Вирный — 13, М.Сагин — 13, Ю.Сторчак — 11, Ю.Боровской -9, А. Булашенко — 9, С.Патаман — 9, А.Тихонов — 9, А.Зерщиков — 8, А.Писанко — 8, М.Поцхверия — 8, Д.Лоськов — 7, С.Филиппов — 6, Н.Голубкин — 4, С.Дементьев — 4, В.Ермилов — 4, А.Козлов — 4, А.Маслов — 4, Д.Губаз — 3, А.Бородкин — 2, В.Луговкин — 2, М.Минибаев — 2, Ю.Дядюк — 1, В.Леонченко — 1, Э.Посылаев — 1, О.Санько — 1, А.Хаспекян — 1.

Авторы забитых мячей: Д. Лоськов — 8, А.Маслов — 4, О.Вернигоров — 3, Д.Губаз — 2, С.Ковалев — 2, Ю.Сторчак — 2, А.Тихо­нов — 2, Э.Цацкин — 2, Э.Бабаев — 1, А.Бурлуцкий — 1, А.Зерщи­ков — 1, В.Луговкин — 1, М.Поцхверия — 1, М.Сагин — 1, О.Санько -1, С. Филиппов — 1, О.Шиян — 1.

Тренеры — зтр РСФСР  В. М. Хахонов, мс, зтр РСФСР  Ю. И. Шикунов.

Оставить комментарий