Дубль-1996

1-й круг

1(73). 26.04. «Черноморец-дубль» Новороссийск — «Ростсельмаш-дубль» — 2:0.
2(74). 29.04. «Кубань» Славянск-на-Кубани — «Ростсельмаш-дубль» — 3:0.
3(75). 10.05. «Авангард-Колос» Таганрог — «Ростсельмаш-дубль» — 3:0.
4(76). 17.05. «Ростсельмаш-дубль» — «Салют-ЮКОС» Белго¬род — 1:2 (Стрельцов).
5(77). 20.05. Ростсельмаш-дубль«- «Локомотив» Елец -0:9.
6(78). 26.05. «Изумруд» Тимашевск — «Ростсельмаш-дубль» -2:0.
7(79). 29.05. «Нива» Славянск-на-Кубани — «Ростсельмаш-дубль» — 5:0.
8(80). 6.06. «Ростсельмаш-дубль» — «Ротор-дубль» Волго¬град — 1:3 (Стрельцов).
9(81). 9.06. «Ростсельмаш-дубль» — «Динамо» Михайловка -1:1 (Пападопуло).
10(82). 18.06. «Спартак-Братский» (п.Южный) -»Ростсель¬маш-дубль «- 6:3 (Голубкин, Кулькин, Дубинин).
11(83). 24.06. «Ростсельмаш-дубль» — «Металлург» Красный Сулин — 1:4 (Филимонов).
12(84). 27.06. «Ростсельмаш-дубль» — «Шахтер» Шахты — 0:2.
13(85). 5.07. «Жемчужина-дубль» Сочи — «Ростсельмаш-дубль» 3:0.
14(86). 9.07. «Динамо-Жемчужина-2» Сочи — «Ростсель¬маш-дубль» — 6:1 (Глушко).
15(87). 14.07. «Ростсельмаш-дубль» — АПК Морозовой — 3:1 (Пападопуло-2, Ал.Воробьев).
16(88). 17.07. «Ростсельмаш-дубль» — «Звезда» Городище -0:4.

2-й круг

17(89). 7.08. «Ростсельмаш-дубль» — «Авангард-Колос» Таганрог — 0:1
18(90). 16.08. «Салют-ЮКОС» Белгород — «Ростсельмаш-дубль» 2:0.
19(91). 19.08. «Локомотив» Елец — «Ростсельмаш-дубль» -2:1 (Сосков).
20(92). 26.08. «Ростсельмаш-дубль» — Изумруд«Тимашевск -2:2 (Пападопуло-2).
21(93). 29.08. «Ростсельмаш-дубль» — «Нива» Славянск-на-Кубани — 1:1 (Пападопуло).
22(94). 4.09. «Динамо» Михайловка — «Ростсельмаш-дубль» -3:1 (Цацкин).
23(95). 7.09. «Ротор-дубль» Волгоград — «Ростсельмаш-дубль» — 1:1 (Пеплов).
24(96). 17.09. «Ростсельмаш-дубль» — «Спартак-Братский» (п.Южный) — 0:0.
25(97). 23.09. «Шахтер» Шахты — ‘Ростсельмаш-дубль» — 1:0.
26(98). 29.09. «Металлург» Красный Сулин — «Ростсельмаш-дубль» — 5:3 (Стрельцов, Белоусов, Шульга).
27(99). 3.10. «Ростсельмаш-дубль» — «Жемчужина-дубль» Сочи — 0:0.
28(100). 6.10. «Ростсельмаш-дубль» — «Динамо-Жемчужина-2» Сочи — 1:3 (Ал.Воробьев).
29(101). 13.10. «Звезда» Городище — «Ростсельмаш-дубль» -4:1 (Шульга).
30(102). 16.10. АПК Морозовой — «Ростсельмаш-дубль» — 4:2 (Мордвяников, Глушко).
31(103). 23.10. «Ростсельмаш-дубль» — «Черноморец-дубль» Новороссийск — 4:1 (Шульга-2, Мордвяников, Ал.Воробьев).
32(104). 26.10. «Ростсельмаш-дубль» — «Кубань» Славянск-на-Кубани — 2:0 (Глушко, Пападопуло).

Итоговая таблица

    В Н П Мячи Очки
1. «Салют-ЮКОС» Белгород 24 5 3 73-22 77
2. «Динамо- Жемчужина -2» Сочи 23 3 6 90-42 72
3. «Авангард-Колос» Таганрог 18 6 8 53-29 60
4. «Спартак-Братский» п.Южный 17 5 10 55-37 58
5. «Кубань» Славянск-на-Кубани 17 5 10 56-44 56
6. «Звезда» Городище 15 10 7 56-35 55
7. «Локомотив» Елец 16 5 11 68-36 53
8. «Шахтер» Шахты 15 6 11 41-31 51
9. «Нива» Славянск-на-Кубани 15 4 13 53-43 49
10. «Изумруд» Тимашевск 14 3 15 62-57 45
11. «Металлург» Красный Сулин 12 6 14 46-45 42
12. «Жемчужина-дубль» Сочи 11 4 17 55-64 37
13. «Динамо» Михайловка 11 3 18 41-57 36
14. «Ротор-дубль» Волгоград 7 7 18 37-71 28
15. АПК Морозовск 7 1 24 32-86 22
16. «Черноморец-Д» Новороссийск 6 3 23 31-94 21
17. «Ростсельмаш-дубль» Ростов-на-Дону 3 6 23 30-86 15

За команду «Ростсельмаш-дубль» выступали: вратари -А.Плот­ников — 23, А.Девадзе — 6, О.Рыпан — 2, А.Владимиров — 1; полевые игроки — М. Пилипко — 29, Вл.Буров — 27, А.Глушко — 25, А.Дубинин — 18, А.Косицын — 18, П.Насаридзе — 17, С.Филимонов -17, Ю. Мордвяников — 16, Д.Гомжин — 15, В.Шульга — 15, А.Пеплов -14, Э. Стрельцов -14, А. Иващенко — 13, Д.Корецкий — 13, А.Пустошкин — 13, А.Саенко — 11, Ал.Воробьев — 10, Д.Кулькин — 10, Д.Сосков — 10, Н.Голубкин — 9, В.Пападопуло — 9, В.Бабаев — 8, Д.Пятибратов — 7, М.Воронов — 6, А.Житлов — 6, В.Прудиус — 5, К.Фишман — 5, Э.Цацкин — 5, М,Белоусов — 4, А.Бондарь — 4, А.Козлов — 4, Е.Агеев — 2, Ю.Боровской — 2, В.Луговкин — 2, В.Мацигура — 2, С.Нечай — 2, М.Рудковскйй — 2, Ю.Вальков — 1, Д.Градиленко — 1, А.Коваленко — 1, Г.Паровин — 1.

Авторы забитых мячей: В. Пападопуло — 7, В.Шульга — 4, Ал.Воробьев — 3, А.Глушко — 3, Э.Стрельцов — 3, Ю. Мордвяников -2, М. Белоусов — 1, Н. Голубкин — 1, А.Дубинин — 1, Д. Кулькин — 1, А.Пеплов — 1, Д.Сосков — 1, С.Филимонов — 1, Э.Цацкин — 1.

Тренеры: мс В.В.Буров, Ю. И. Лыков. Капитан команды — М. Пилипко.

Оставить комментарий