Дубль-1998

1-й круг

1(135). 14.04. «Ростсельмаш-2» — «Торпедо» Георгиевск -0:0.
2(136). 17.04. «Ростсельмаш-2» — «Локомотив-Тайм» Минераль¬ные Воды — 2:0 (Мацигура, Черенков).
3(137). 23.04. «Венец» Гулькевичи — «Ростсельмаш-2» — 0:3 (Пеплов, А. Коваленко, Дудник).
4(138). 26.04. «Торпедо» Армавир — «Ростеельмаш-2» — 2:0.
5(139). 5.05. «Ростсельмаш-2» — «Волгарь-Газпром» Астрахань — 1:1 (С.Маслов).
6(140). 11.05. «Ангушт» Назрань — «Ростсельмаш-2» — 1:0.
7(141). 14.05. «Автодор» Владикавказ — «Ростсельмаш-2» -3:0.
8(142). 20.05. «Ростсельмаш-2» — «Кавказкабель» Прохлад¬ный — 2:0 (Гриднев-2).
9(143). 23.05. «Ростсельмаш-2»  — «Моздок» Моздок — 2:0 (Саенко, Масловский).
10(144). 30.05. «Анапа» Анапа — «Ростсельмаш-2» — 1:2 (Саенко, Колбасин).
11(145). 2.06. «Жемчугана-2» Сочи — «Ростсельмаш-2» — 0:3 (Черенков-2, Андр.Воробьев).
12(146). 8.06. «Ростсельмаш-2»  — «Бештау» Лермонтов — 4:0 (Дудник-2, С. Маслов, Антонович).
13(147). 11.06. «Ростсельмаш-2»  — «Нарт» Черкесск — 1:1 (С.Маслов).
14(148). 17.06. «Торпедо» Таганрог — «Ростсельмаш-2 -2:0.
15(149). 20.06. «Шахтер» Шахты — «Ростсельмаш-2» — 1:0.
16(150). 26.06. «Ростселыиаш-2» — «Алания-2» Владикав¬каз — 2:1 (С.Маслов).
17(151). 29.06. «Ростсельмаш-2» — «Нарт» Нарткала — 4:1 (Черенков, А. Коваленко, Пестряков, Гриднев).
18(152). 6.07. «Динамо» Махачкала — «Ростсельмаш-2» -3:0.
19(153). 9.07. «Иристон» Владикавказ — «Ростсельмаш-2» -1:2 (Черенков-2).
20(154). 18.07. «Ростсельмаш-2» — «Кубань» Славянск-на-Кубани — 1:1 (С.Маслов).

2-й круг

21(155). 2.08. «Ростсельмаш-2»  — «Венец» Гулькевичи -2:1 (С.Маслов, Колбасин).
22(156). 5.08. «Роетеельмаш-2» — «Торпедо» Армавир — 4:0 (С.Маслов-2, Кириченко, Ландырев).
23(157). 14.08. «Волгарь-Газпром» Астрахань — «Ростсельмаш-2» — 3:0.
24(158). 20.08. «Роетеельмаш-2» — «Ангушт» Назрань — 3:0 (Черенков, Ландырев, А. Коваленко).
25(159). 23.08. «Ростеельмаш-2» — «Автодор» Владикавказ -2:1 (Ландырев, А. Коваленко).
26(160). 29.08. «Кавказкабель» Прохладный — «Ростсельмаш-2» — 2:0.
27(161). 1.09. «Моздок» Моздок — «Ростеельмаш-2» — 1:0.
28(162). 7.09. «Ростсельмаш-2» — «Анапа» Анапа — 3:1 (Черенков, Ландырев, Антонович).
29(163). 10.09. «Ростсельмаш-2» — «Жемчужина-2 Сочи -6:0 (Черенков-2, Комаров-2, Колбасин, Куприянов).
30(164). 16.09. «Бештау» Лермонтов — «Ростсельмаш-2»  -1:2 (Гриднев, Комаров).
31(165). 19.09. «Нарт» Черкесок — «Ростсельмаш-2»  — 1:1 (А.Коваленко).
32(166). 25.09. «Ростсельмаш-2»  — Торпедо» Таганрог -1:1 (Ландырев).
33(167). 28.09. «Ростсельмаш-2» — «Шахтер» Шахты — 2:2 (Ландырев, Тернавский).
34(168). 4.10. «Алания-2» Владикавказ — «Ростсельмаш-2» -0:0.
35(169). 7.10. «Нарт» Нарткала — «Ростсельмаш-2» — 2:1 (Ландырев).
36(170). 13.10. «Ростсельмаш-2» — «Динамо» Махачкала -4:2 (Черенков-2, С. Маслов, игрок «Динамо» А. Акаев-автогол).
37(171). 16.10. «Ростсельмаш-2» — «Иристон» Владикавказ -3:1 (Ландырев-2, Сосков).
38(172). 22.10. «Кубань» Славянск-на-Кубани — «Ростсельмаш-2» — 3:0.
39(173). 31.18. Торпедо«Георгиевск — «Ростсельмаш-2» -0:4 (Черенков, Комаров, Гриднев, Пилипко).
40(174). 3.11. «Локомотив-Тайм» Минеральные Воды -«Ростсельмаш» — 1:1 (Ландырев).

Итоговая таблица

    В Н П Мячи Очки
1. «Волгарь-Газпром» Астрахань 32 5 3 114-22 101
2. «Ангушт» Назрань 28 6 6 82-27 90
3. «Локомотив-Тайм» Минеральные воды 25 6 9 75-36 81
4. «Кавказкабель» Прохладный 25 6 9 59-33 81
5. «Автодор» Владикавказ 23 7 10 77-38 76
6. «Ростсельмаш-2» Ростов-на-Дону 20 9 11 68-42 69
7. «Кубань» Славянск-на-Кубани 19 7 14 79-58 64
8. «Моздок» Моздок 18 9 13 52-42 63
9. «Торпедо» Таганрог« 16 12 12 81-57 60
10. «Нарт» Нарткала» 17 7 16 58-64 58
11. «Венец» Гулькевичи 16 6 18 49-62 54
12. «Торпедо» Георгиевск 12 14 14 43-51 50
13. «Анапа» Анапа 14 6 20 61-75 48
14. «Динамо» Махачкала 12 10 18 53-65 46
15. «Шахтер» Шахты 11 13 16 44-50 46
16. «Иристон» Владикавказ 12 7 21 49-70 43
17. «Нарт» Черкесск 10 8 22 34-60 38
18. «Жемчужина-2» Сочи 10 5 25 47-79 35
19. «Бештау» Лермонтов 9 3 28 32-99 30
20. «Алания-2» Владикавказ 7 7 26 32-83 28
21. «Торпедо» Армавир 4 7 29 25-101 19

За команду «Ростсельмаш-2» выступали: вратари — О. Рыпан -25, А. Гатиев — 12, А.Владимиров — 6, В.Чумаков — 1; полевые игроки — Вл.Буров — 37, А.Бондарь — 36, Е.Топчиев — 36, А.Черенков — 34, А.Гриднев — 32, В.Тернавский — 32, А.Кова­ленко — 24, Д.Колбасин — 24, А.Саенко — 23, С.Маслов — 22, М.Пилипко — 22, Андр.Воробьев — 19, Е.Ландырев — 19, А.Луговской — 18, А.Пеплов — 18, Д.Сосков — 17, А.Малыгин — 16, В.Комаров — 15, Ю.Дудник — 13, В.Мацигура — 11, С.Нечай — 9, Ю.Антонович — 8, В.Дуюн — 6, Д.Задерин — 6, А.Рогочий — 6, О.Санько — 5, Д.Кириченко — 4, А.Масловский — 4, А.Никульников — 4, С.Колотовкин — 3, О.Пестряков — 3, Д.Доценко — 1, М.Куприянов — 1, В.Прудиус — 1, А.Таликов — 1, И.Ханкеев — 1.

Авторы забитых мячей: А. Черенков — 13, Е.Ландырев — 10, С.Маслов — 9, А.Гриднев — 5, А.Коваленко — 5, В.Комаров — 4, Ю.Антонович — 3, Ю.Дудник — 3, Д.Колбасин — 3, А.Саенко — 2, Андр. Воробьев — 1, Д.Кириченко — 1, М.Куприянов — 1, А.Маслов­ский — 1, В. Мацигура — 1, А.Пеплов — 1, О.Пестряков — 1, М.Пилипко — 1, Д.Сосков — 1, В.Тернавский — 1. А.Акаев («Дина­мо» Махачкала-автогол) — 1.

Тренеры — мс В.В.Буров, Ю. И. Лыков. Капитан команды -А. Бондарь.

Оставить комментарий