Дубль-1999

1-й круг

1(175). 5.04. «Динамо» Махачкала — «Ростсельмаш-2» -0:1 (Ландырев).
2(176). 18.04. «Ростсельмаш-2» — «Кавказкабель» Прохлад¬ный -0:1.
3(177). 23.04. ‘Шахтер«Шахты — «Ростсельмаш-2» — 1:1 (С.Маслов).
4(178). 29.04. «Ростсельмаш-2» — «Кубань» Краснодар — 0:1
5(179). 5.05. «Витязь» Крымск — «Ростсельмаш-2» — 1:2 (Ландырев, Черенков).
6(180). 11.05. «Ростсельмаш-2» — «Автодор» Владикавказ -1:0 (Дуюн).
7(181). 17.05. «Жемчужина-2» Сочи — «Ростсельмаш-2» -0:2 (Черенков, Есып).
8(182). 23.05. «Ростсельмаш-2» — «Ангушт» Назрань -2:0 (С.Маслов, Ландырев).
9(183). 30.05. Торпедо» Таганрог — «Ростсельмаш-2» -0:2 (Черенков, Есып).
10(184). 4.06. «Ростсельмаш-2» — СКА Ростов-на-Дону — 1:2 (Комаров).
11(185). 10.06. «Дружба» Майкоп — «Ростсельмаш-2» — 0:0.
12(186). 16.06. «Ростсельмаш-2» — «Нарт» Нарткала — 1:1 (Черенков).
13(187). 22.06. «Моздок» Моздок — «Ростсельмаш-2» — 1:1 (С.Маслов).
14(188). 28.06. «Ростеельыаш-2» — Торпедо«Георгиевск — 8:1 (Прудиус-2, Рогочий, С. Маслов, Есып, Кириченко, Бахтин, Ал.Воробьев).
15(189). 2.07. «Иристон» Владикавказ — «Ростсельмаш-2» -1:0.
16(190). 6.07. «Ростсельмаш-2» — «Венец» Гулькевичи -3:0 (Ландырев, Бахтин, Черенков).
17(191). 12.07. «Славянск» Славянск-на-Кубани — «Ростсельмаш-2» — 1:0.
18(192). 16.07. «Ростсельмаш-2» — «Бештау» Лермонтов -2:1 (Рыпан, Мацигура).

2-й круг

19(193). 29.07. «Кавказкабель» Прохладный — «Ростсельмаш-2» — 2:0.
20(194). 2.08. «Ростсельмаш-2» — «Шахтер» Шахты — 1:0(Есып).
21(195). 8.08. «Кубань» Краснодар — «Ростсельмаш-2» -2:0.
22(196). 12.08. «Ростсельмаш-2» — «Витязь» Крымск — 4:0 (Рогочий-2, Андр.Воробьев, Малыгин).
23(197). 16.08. «Автодор» Владикавказ — «Ростсельмаш-2» — 2:0.
24(198). 22.08. «Ростсельмаш-2» — «Жемчужина-2» Сочи — 1:1 (Ландырев).
25(199). 26.08. «Ангушт» Назрань — «Ростсельмаш-2» — 4:1 (С.Маслов).
26(200). 30.08. «Ростсельмаш-2» — Торпедо«Таганрог — 3:0 (Малыгин, С. Маслов, Федотов).
27(201). 5.09. СКА Ростов-на-Дону — «Ростсельмаш-2» — 1:0.
28(202). 9.09. «Ростсельмаш-2» — «Дружба» Майкоп — 0:2.
29(203). 13.09. «Нарт» Нарткала — «Ростсельмаш-2» — 1:1 (Федотов).
30(204). 19.09. «Ростсельмаш-2» — «Моздок» Моздок — 1:1 (С.Маслов).
31(205). 25.09. «Торпедо» Георгиевск — «Ростсельмаш-2» -1:2 (Боровской, Малыгин).
32(206). 1.10. «Ростсельмаш-2» — «Иристон» Владикавказ — 9:2 (С.Маслов-8, Есып).
33(207). 7.10. «Венец» Гулькевичи — «Ростсельмаш-2» -0:0.
34(208). 12.10. «Ростсельмаш-2» — «Славянск» Славянск-на-Кубани — 3:1 (Черенков-2, Федотов).
35(209). 18.10. «Бештау» Лермонтов — «Ростсельмаш-2» — 0:4 (Есып-2, С. Маслов-2).
36(210). 24.10. «Ростсельмаш-2» — Динамо» Махачкала — 5:0 (С.Маслов-2, Прудиус, Черенков, Есып).

Итоговая таблица

    В Н П Мячи Очки
1. «Кубань» Краснодар 29 4 3 80-13 91
2. СКА Ростов-на-Дону 25 7 4 71-28 82
3. «Кавказкабель» Прохладный 24 7 5 67-32 79
4. «Автодор» Владикавказ 25 3 8 74-27 78
5. «Дружба» Майкоп 20 11 5 80-27 71
6. «Ангушт» Назрань 20 6 10 69-39 66
7. «Витязь» Крымск 18 9 9 60-52 63
8. «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 17 8 11 62-32 59
9. «Динамо» Махачкала 15 5 16 42-45 50
10. «Моздок» Моздок 13 8 15 47-45 47
11. «Славянск» Славянск-на-Кубани 11 11 14 38-47 44
12. «Шахтер» Шахты 12 7 17 36-52 43
13. «Жемчужина-2» Сочи 12 5 19 44-61 41
14. «Венец» Гулькевичи 11 4 21 40-77 37
15. «Нарт» Нарткала 10 7 19 52-65 37
16. «Иристон» Владикавказ 7 6 23 39-79 27
17. «Торпедо» Таганрог 5 4 27 24-74 19
18. «Бештау» Лермонтов 3 8 25 32-80 17
19. «Торпедо» Георгиевск 2 6 28 19-101 12

За команду «Ростсельмаш-2» выступали: вратари — А. Владими­ров — 20, А.Гатиев — 12, В.Чумаков — 3, В.Савченко — 2 + 1 в поле, И. Кутепов — 1, О.Рыпан — 1 + 2 в поле; полевые игроки — А. Черенков — 34, И.Бахтин — 26, А.Малыгин — 26, Б.Есып — 24, Е.Ландырев — 23, С.Маслов — 23, А.Федотов — 23, Вл.Буров — 22, А.Луговсков — 22, А.Рогочий — 21, А.Кобенко — 19, В.Комаров -19, Андр.Воробьев — 17, А.Масловский — 15, О.Санько — 15, А.Датдеев — 14, С.Нечай — 14, К.Петренко — 13, В.Слюсар — 12, В.Прудиус — 10, Е.Топчиев — 10, А.Таликов — 9, В.Дуюн — 6, И.Калашников — 6, В.Мацигура — 6, Д.Сосков — 6, М.Куприянов — 5, Ю.Боровской — 4, Ю.Дудник — 4, Ю.Дядюк — 3, Д.Кирченко — 3, О.Пестряков — 2, Г.Степушкин — 2, А.Бессмертный — 1, А.Гущин -1, И. Ханкеев — 1,

Авторы забитых мячей: С. Маслов — 18, Б.Есып — 9, А.Черен­ков — 8, Е.Ландырев — 5, А.Малыгин — 3, В.Прудиус — 3, А.Рого­чий — 3, А.Федотов — 3, М.Бахтин — 2, Андр.Воробьев — 2, Ю.Боров­ской — 1, В.Дуюн — 1, Д.Кириченко — 1, В.Комаров — 1, В.Маци­гура — 1, О.Рыпан — 1.

Тренеры — мс В.В.Буров, И. В. Лях. Ю. И. Лыков, Э. П. Переверзев.

Оставить комментарий