Дубль-2000

1-й круг

1(211). 2.04. «Иристон» Владикавказ — «Ростсельмаш-2» -1:0.
2(212). 9.04. «Ростсельмаш-2» — «Судостроитель» Астра¬хань — 5:1 (Фоменко-2, Д. Иванов, С. Маслов, Андр.Воробьев).
3(213). 14.04. «Кавказкабель» Прохладный — «Ростсельмаш-2» — 4:0.
4(214). 23.04. «Ростсельмаш-2» — «Славянск» Славянск-на-Кубани — 0:1.
5(215). 27.04. «Торпедо» Таганрог — «Ростсельмаш-2» -1:3 (Доценко, Гудукин, Кобенко).
6(216). 3.05. «Ростсельмаш-2» — СКА Ростов-на-Дону — 0:3,
7(217). 8.05. «Кубань» Краснодар — «Ростсельмаш-2» — 4:1 (Матвеев).
8(218). 14.05. «Ростсельмаш-2» — «Нарт» Нарткала — 4:0 (Матвеев-3, Прудиус).
9(219). 19.05. «Моздок» Моздок — «Ростсельмаш-2» — 1:1 (Андр.Воробьев).
10(220). 24.05. «Ростсельмаш-2» — «Дружба» Майкоп — 0:2.
11(221). 31.05. «Автодор» Владикавказ — «Ростсельмаш-2» -4:0.
12(222). 6.06. «Ростсельмаш-2» — «Динамо» Махачкала -2:1 (Павлов, Андр.Воробьев).
13(223). 11.06. «Ангушт» Назрань — «Ростсельмаш-2» — 2:0.
14(224). 17.06. «Ростсельмаш-2» — «Шахтер» Шахты — 4:2 (Андр.Воробьев-3, Кобенко).
15(225). 22.06. «Динамо» Ставрополь — «Ростсельмаш-2» -5:1 (Баранов).
16(226). 29.06. «Спартак-Кавказтрансгаз» Изобильный -«Ростсельмаш-2» — 2:0.
17(227). 5.07. «Ростсельмаш-2» — «Венец» Гулькевичи — 3:2 (Калашников, Малыгин, Павлов).
18(228). 9.07. «Витязь» Крымск — «Ростсельмаш-2» — 1:0.
19(229). 13.07. «Ростсельмаш-2» — «Черноморец-2» Новороссийск — 2:1 (Матвеев, Смаков).

2-й круг

20(230). 23.07. «Судостроитель» Астрахань — «Ростсельмаш-2» — 0:0.
21(231). 28.07. «Ростсельмаш-2» — «Кавказкабель» Прохлад¬ный — 0:1.
22(232). 2.08. «Славянок» Славянск-на-Кубани — «Ростсельмаш-2» — 0:1 (Панкратов).
23(233). 7.08. «Ростсельмаш-2» — «Торпедо» Таганрог — 1:0 (Андр.Воробьев).
24(234). 12.08. СКА Ростов-на-Дону — «Ростсельмаш-2» -5:0.
25(235). 18.08. «Ростсельмаш-2» — «Кубань» Краснодар -0:5.
26(236). 23.08. «Нарт» Нарткала — «Ростсельмаш-2» — 2:1 (Кобенко).
27(237). 28.08. «Ростсельмаш-2» — «Моздок» Моздок — 0:2.
28(238). 2.09. «Дружба» Майкоп — «Ростсельмаш-2» — 6:0.
29(239). 7.09. «Ростсельмаш-2» — «Автодор» Владикавказ -0:2.
30(240). 13.09. «Динамо» Махачкала — «Ростсельмаш-2» — 3:0.
31(241); 19.09. «Ростсельмаш-2» — «Ангушт» Назрань — 0:1.
32(242). 24.09. «Шахтер» Шахты — «Ростсельмаш-2» — 0:2 (Калашников, Кобенко).
33(243). 29.09. «Ростсельмаш-2» — «Динамо» Ставрополь — 0:2
34(244). 4.10. «Ростсельмаш-2» — «Спартак-Кавказтрансгаз» Изобильный — 1:1 (Гудукин).
35(245). 10.10. «Венец» Гулькевичи — «Ростсельмаш-2» — 3:1 (Жадько).
36(246). 15.10. «Ростсельмаш-2» — «Витязь» Крымск — 2:3 (Прудиус-2).
37(247). 20.10. «Черноморец-2» Новороссийск — «Ростсельмаш-2» — 3:0.
38(248). 25.10. «Ростсельмаш-2» — «Иристон» Владикавказ -1:2 (Малыгин).

Второй дивизион Зона «ЮГ» Итоговая таблица

И В Н П М О
1. «Кубань» Краснодар 38 32 3 3 95-13 99
2. СКА Ростов-на-Дону 38 32 2 4 104-16 98
3. «Ангушт» Назрань 38 29 2 7 80-30 89
4. «Дружба» Майкоп 38 27 2 9 89-27 83
5. «Динамо» Ставрополь 38 26 4 8 68-24 82
6. «Автодор» Владикавказ 38 22 7 9 83-30 73
7. «Спартак-Кавказтрансгаз» Изобильный 38 20 7 11 52-35 67
8. «Кавказкабель» Прохладный 38 18 8 12 54-34 62
9. «Нарт» Нарткала 38 19 4 15 54-57 61
10. «Витязь» Крымск 38 15 6 17 46-62 51
11. «Судостроитель» Астрахань 38 14 8 16 48-53 50
12. «Венец» Гулькевичи 38 11 6 21 32-78 39
13. «Моздок» Моздок 38 9 8 21 42-57 35
14. «Динамо» Махачкала 38 10 3 25 41-68 33
15. «Ростсельмаш-2» 38 10 3 25 36-79 33
16. «Шахтер» Шахты 38 9 6 23 26-71 33
17. «Славянск» Славянск-на-Кубани 38 9 5 24 33-67 32
18. «Иристон» Владикавказ 38 9 4 25 30-90 31
19. «Черноморец-2» Новороссийск 38 8 6 24 44-76 30
20. Торпедо Таганрог 38 2 4 32 23-113 10

За команду «Ростсельмаш-2» выступали: вратари — Д. Хмелидзе — 23, В.Чумаков — 12, Д.Епифанов — 6, В.Савченко — 5; полевые игроки — А. Кобенко — 35, Андр.Воробьев — 31, А.Гудукин — 31, И.Калашников — 27, А.Никульников — 27, Я.Павлов — 27, А.Таликов — 26, Д.Доценко — 21, О.Михайленко — 20, В.Панкра­тов — 20, А.Масловский — 17, Ю.Боровской — 14, Э.Валуца — 14, А.Малыгин — 13, А.Зизюкин — 11, В.Левшин — 11, В.Прудиус — 11, З.Тутов — 11, М.Жадько — 8, О.Езжев — 7, М.Колбасин — 7, К.Петренко — 7, С.Смаков — 7, А.Баранов — 6, Д.Секач — 6, Д.Иванов — 5, Ю.Матвеев — 5, А.Бессмертный — 4, А.Данцев — 4, Ю.Селезнев — 4, С.Лущан — 3, С.Маслов — 3, Т.Гражюнас — 2, Ю.Дядюк — 2, С.Колотовкин — 2, В.Мацигура — 2, А.Рогочий — 2, И.Ханкеев — 2, В.Дуюн — 1, Д.Кириченко — 1, А.Фоменко — 1.

Авторы забитых мячей: Андр.Воробьев — 7, Ю.Матвеев — 5, А.Кобенко — 4, В.Прудиус — 3, А.Гудукин — 2, И.Калашников — 2, А.Малыгин — 2, Я.Павлов — 2, А.Фоменко — 2, А.Баранов — 1, Д.Доценко — 1, М.Жадько — 1, Д.Иванов — 1, С.Маслов — 1, В.Панкратов — 1, С.Смаков — 1.

Тренер — И. В. Лях. Ю. И. Лыков, В. В. Буров, Э. П. Переверзев.

Оставить комментарий