Дубль-2003

1-й круг

1(309) 14.03. «Торпедо-д» (Москва)-«Ростсельмаш-д» -5:2 (Адамов, Фаустов)
2(310) 22.03. «Ростсельмаш-д» — «Шинник-д» (Ярославль) — 0:1 
3(311) 05.04. «Зенит-д» (Санкт-Петербург)-«Ростсельмаш=д» -1:0
4(312) 10.04. «Ростсельмаш-д» — «Уралан-д» (Элиста)-0:0
5(313) 18.04. ЦСКА-д (Москва)-«Ростсельмаш-д» -1:1 (Рудаков)
6(314) 22.04. «Ростсельмаш-д» — «Спартак-Алания-д» (Владикавказ) — 2:2 (Фаустов — 2)
7(315) 03.05. «Крылья Советов» (Самара)-«Ростсельмаш» -1:1 (Алхазов)
8(316) 09.05. «Ростсельмаш-д» — «Торпедо-Металлург-д» (Москва)-2:1 (Адамов, Бровин)
9(317) 16.05. «Ростсельмаш-д» — «Сатурн-REN TV-д» (Раменское)-1:2 (Адамов)
10(318) 24.05. «Локомотив-д» (Москва)-«Ростсельмаш-д» -1:1 (Фаустов)
11(319) 30.05. «Черноморец» (Новороссийск)-«Ростсельмаш» -3:0
12(320) 10.06. «Ростсельмаш-д» — «Динамо-д» (Москва) — 1:3 (Бурмистров)
13(321)18.06. «Рубин-д» (Казань)-«Ростсельмаш-д» — 2:2 (Алхазов, Бурмистров)
14(322) 22.06. «Ростсельмаш-д» — «Спартак-д» (Москва) -2:0 (Алхазов, Нгапуну)
15(323) 26.06. «Ротор-д» (Волгоград)-«Ростсельмаш-д» -0:0

2-й круг

16(324) 11.07. «Ростсельмаш-д» — «Ротор-д» (Волгоград)-0:1
17(325) 19.07. «Спартак-д» (Москва)-«Ростсельмаш-д» -3:1 (Данцев)
18(326) 24.07. «Ростсельмаш-д» — «Рубин-д» (Казань)-0:0
19(327) 31.07. «Динамо-д» (Москва)-«Ростсельмаш-д» -2:0
20(328) 08.08. «Сатурн-REN TV-д» (Раменское)-«Ростсельмаш-д» -2:3 (Асланиди, Бендзь, Гурин)
21(329) 16.08. «Ростсельмаш-д» — «Локомотив-д» (Москва)-1:0 (Алхазов)
22(330) 23.08. «Ростсельмаш-д» — «Черноморец-д» (Новороссийск)-0:0 
23(331) 29.08. «Торпедо-Металлург-д» (Москва)-«Ростсельмаш-д» -1:1 (Алхазов)
24(332) 12.09. «Ростсельмаш-д» — «Крылья Советов-д» (Самара)-1:1 (Алхазов)
25(333) 19.09. «Спартак-Алания-д» (Владикавказ)-«Ростсельмаш-д» -0:0
26(334) 26.09. «Ростсельмаш-д» -ЦСКА-д (Москва)-2:1 (Алхазов-2)
27(335) 04.10. «Уралан-д» (Элиста)-«Ростсельмаш-д» -2:0
28(336) 17.10. «Ростсельмаш-д» — «Зенит-д» (Санкт-Петербург)-2:1 (Алхазов, Бендзь)
29(337) 24.10. «Шинник-д»(Ярославль)-«Ростсельмаш-д» -1:3 (Алхазов, Асланиди, Хендрикс)
30(338) 01.11. «Ростсельмаш-д» — «Торпедо-д» (Москва) — 4:0 (Асланиди, Рудаков — 2, Таксиди).

Итоговое положение команд

Место Команда И В Н П Мз Мп О
1 Динамо-д (Москва) 30 20 5 5 59 34 65
2 Уралан-д (Элиста) 30 17 5 8 50 28 56
3 ЦСКА-д (Москва) 30 13 9 8 48 36 48
4 Шинник-д (Ярославль) 30 14 5 11 43 45 47
5 Зенит=д (Санкт-Петербург) 30 12 8 10 53 46 44
6 Спартак-д (Москва) 30 12 7 11 51 45 43
7 Рубин-д (Казань) 30 11 10 9 38 31 43
8 Спартак-Алания-д (Владикавказ) 30 9 14 7 35 32 41
9 Сатурн-REN TV-д (Раменское) 30 12 4 14 39 46 40
10 Локомотив-д (Москва) 30 10 8 12 52 42 38
11 Торпедо-д (Москва) 30 10 8 12 36 42 38
12 Ротор-д (Волгоград) 30 10 6 14 34 46 36
13 Ростсельмаш-д (Ростов-на-Дону) 30 8 11 11 32 38 35
14 Торпедо-Металлург-д (Москва) 30 8 8 14 30 39 32
15 Крылья Советов-д (Самара) 30 7 9 14 37 59 30
16 Черноморец-д (Новороссийск) 30 2 13 15 31 59 19

За команду «Ростсельмаш-д» выступали: вратари: В. Савченко — 11, Д. Хмелидзе — 15, А.Новожилов -9, М. Савченко — 6. полевые игроки: А. Данцев — 28, А.Алхазов — 25, А.Рудаков — 25, С.Бендзь — 24, Г.Асланиди — 24, В.Шкурат — 23, А.Деркач — 23, Д.Бурмистров — 22, Е.Селеменев — 22, Б.Нгапуну — 22, Е.Корнилов — 16, М.Лобжанидзе — 15, И.Марченко — 13, Г.Смуров — 13, А.Морозов — 13, А.Новиков — 10, С.Фаустов — 10, Р.Адамов — 9, В.Бровин — 9, Д.Таксиди — 8, М.Ломидзе — 8, А.Гурин — 6, О.Мороз — 6, М.Чернокозов — 6, М.Сляднев — 6, М.Аксу — 6, Н.Ширшов — 5, А.Карпович — 5, И.Калашников — 5, В.Урсу — 4, С.Краснов — 4, Р.Хендрикс — 4, А.Рогочий — 4, Карлос Роберто — 4, Ю.Максимов — 2, С.Даценко — 2, Д.Скориков — 1, П.Егоров — 1, И.Каньенда -1, В. Микитин — 1, А.Акопянц — 1.

Авторы забитых мячей: А. Алхазов — 9, С.Фаустов — 4, Р.Адамов — 3, Г.Асланиди — 3, А.Рудаков — 3, С.Бендзь — 2, Д. Бурмистров — 2, В. Бровин — 1, А.Гурин — 1, А.Данцев — 1, Б.Нгапуну — 1, Д.Таксиди — 1, Р.Хендрикс — 1.

Тренеры — Ю. И. Лыков, Э. П. Переверзев, А. Н. Балахнин.

Оставить комментарий