Дубль-2007

1-й круг

1 (429) 10.03. «Амкар-д» — «Ростсельмаш-д» -0:1 (Алейник)
2 (430) 17.03. «Ростсельмаш-д» — «Зенит-д» -4:2 (Ставпец, Бобровский — в свои ворота, Михайлов, Эрлих)
3 (431) 31.03. «Луч-Энергия-д» — «Ростсельмаш-д» -1:1 (Михайлов)
4 (432) 07.04. «Ростсельмаш-д» — «Томь-д» -2:2 (Ткачев, Гарбуз)
5 (433) 03.04. «Крылья Советов-д» — «Ростсельмаш-д» -2:0
6 (434) 20. 04. «Ростсельмаш-д» -«Кубань-д» — 1:3 (Куприенко)
7 (435) 28.04. «Рубин-д»  — «Ростсельмаш-д» -2:1 (Шудров)
8 (436) 5. 05. «Ростсельмаш-д» — ЦСКА-д -1:0 (Гарбуз)
9(437) 12.05. «Локомотив-д» — «Ростсельмаш-д» -3:2 (Хозин, Григалава)
10(438) 18.05. «Ростсельмаш-д» — «Химки-д» -3:2 (Калашников, Ставпец, Ибрагимов — в свои ворота)
11(439) 25.05. «Спартак-д» (Нальчик) — «Ростсельмаш-д» -4:1 (Хозин)
13(440) 02.06. «Сатурн-д» — «Ростсельмаш-д» -0:2 (Ставпец, Хозин)
12(441) 09.06. «Ростсельмаш-д» — «Москва-д» -2:0 (Хозин-2)
14(442) 22.06. «Динамо-д» — «Ростсельмаш-д» -3:1 (Хозин)
15(443) 30.06. «Ростсельмаш-д» — «Спартак-д» (Москва) -1:2 (Михайлов)

2-й круг

16(444) 14.07. «Зенит-д» — «Ростсельмаш-д» -2:1 (Чернышев)
17(445) 20.07. «Ростсельмаш-д» — «Луч-Энергия-д» -4:0 (Кишкарук — в свои ворота, Хозин, Минеев, Эрлих)
18(446) 28.07. «Томь-д» — «Ростсельмаш-д» -0:0
19 (447) 03. 08. «Ростсельмаш-д» — «Крылья Советов-д» — 2:1 (Ставпец, Эрлих)
20(448) 11.08. «Кубань-д» — «Ростсельмаш-д» -1:0
21(449) 18.08. «Ростсельмаш-д» — «Рубин-д» -:+ («Ростсельмашу» засчитано техническое поражение)
22(450) 25.08. ЦСКА (Москва) — «Ростсельмаш-д» -5:1 (Ткачев)
23(451) 01.09. «Ростсельмаш-д» — «Локомотив» (Москва) -1:0 (Хозин)
24(452) 20.09. «Химки-д» — «Ростсельмаш-д» -0:0
25(453) 29.09. «Ростсельмаш-д»-«Спартак-д» (Нальчик) -1:2 (Бурченко)
26(454) 05.10. «Москва»-«Ростсельмаш-д» -1:3 (Ткачев, Ставпец-2)
27(455) 20.10. «Ростсельмаш-д» — «Сатурн-д» -1:0 (Эрлих)
28(456) 26.10. «Ростсельмаш-д» — «Динамо-д»  -1:3 (Старков)
29(457) 02.11. «Спартак-д» (Москва) — «Ростсельмаш-д» -5:1 (Хозин)
30(458) 10.11. «Ростсельмаш-д» — «Амкар-д» -2:1 (Эрлих, Гарбуз)

Турнирная таблица:

КОМАНДЫ И В Н П М О
1. Спартак-д М 30 19 6 5 73-30 63
2. ЦСКА-д 30 18 5 7 50-27 59
3. Кубань-д 30 15 5 10 55-48 50
4. Локомотив-д 30 13 9 8 51-38 48
5. Рубин-д 30 14 5 11 49-43 47
6. Спартак-д Нл 30 12 10 8 48-34 46
7. Крылья Советов-д 30 12 9 9 50-42 45
8. Сатурн-д 30 12 7 11 40-41 43
9. Ростсельмаш-д 30 12 4 14 41-50 40
10. Москва-д 30 10 7 13 35-40 37
11. Амкар-д 30 10 7 13 36-42 37
12. Зенит-д 30 9 9 12 34-43 36
13. Томь-д 30 7 12 11 37-45 33
14. Луч-Энергия-д 30 7 7 16 19-47 28
15. Динамо-д 30 5 9 16 26-45 24
16. Химки-д 30 5 9 16 35-64 24

За команду «Ростсельмаш-д» выступали: вратари — В. Поляков — 24, И. Близнюк — 5, К. Калашников — 4, И. Краль — 1; полевые игроки — О. Лещиков — 29, К. Михайлов — 28, А. Беглов — 25, Н. Куприенко — 28, В. Хозин- 26, Я. Эрлих — 23, В. Дубовой — 21, А. Ставпец — 20, Г. Григалава — 20, С. Шудров — 19, К. Гарбуз — 18, А. Минеев — 18, Д. Ткачев — 19, В. Дубров
— 18, А. Концедалов -16, О. Алейник — 13, А. Рогочий — 9, М. Салеев — 10, Г. Джиоев — 7, О. Мисюра — 8, И. Калашников — 6, А. Селюков — 6, С. Чернышев — 7, А. Маренич — 5, С. Бендзь — 5, М. Бурченко — 3, М. Горак — 3, А. Сухин — 3, С. Виноградов — 2, А. Данишевский — 3, А. Данцев — 2, И. Старков — 2, М. Белецкий — 1, А. Бочков — 1, П. Могилевский — 1, А. Сугак — 1, М. Трусевич- 1.

За команду «Ростсельмаш-д» забивали: В. Хозин — 9, А. Ставпец — 6, Я. Эрлих — 5, К. Гарбуз — 3, К. Михайлов — 3, Д. Ткачев — 3, О. Алейник -1, М. Бурченко -1, Г. Григалава -1, И. Калашников -1, Н. Куприенко -1, А.Минеев — 1, С. Чернышев — 1, С. Шудров — 1, И. Старков — 1.

Главный тренер — А. Лаптев. Тренеры — С. Селин, Р. Валеев.

Оставить комментарий