Дубль-2009

1-й круг

1 (459) 13.03. «Амкар-д» — «Ростсельмаш-д» -4:0
2 (460) 21.03. «Ростсельмаш-д» — «Локомотив-д» -0:2
3 (461) 02.04. «Химки-д» — «Ростсельмаш-д» -2:0
4 (462) 10.04. «Динамо-д» М — «Ростсельмаш-д» -2:0
5 (463) 17.04. «Ростсельмаш-д» — «Крылья Советов-д» -2:3 (Скляров, М. Курбанов)
6 (464) 25.04. ЦСКА-д — «Ростсельмаш-д» -4:1 (Гусейнпур)
7 (465) 02.05. «Ростсельмаш-д» — «Зенит-д» -1:4 (Хотеев)
8 (466) 10.05. «Кубань-д» — «Ростсельмаш-д» -1:0
9 (467) 15.05. «Ростсельмаш-д» — «Спартак — Нальчик-д» -1:2 (Матрахов)
10 (468) 23.05. «Москва-д» — «Ростсельмаш-д» -1:1 (Живко)
11 (469) 29.05. «Ростсельмаш-д» — «Терек-д» -3:2 (Чернышев, Рожков, Кириченко)
12 (470) 12.06. «Рубин-д» — «Ростсельмаш-д» -3:0
13 (471) 10.07. «Ростсельмаш-д» — «Спартак-д» М-1:3 (Хагба)
14 (472) 17.07. «Сатурн-д» — «Ростсельмаш-д» -2:1 (Чернышев)
15 (473) 24. 07. «Ростсельмаш-д» — «Томь-д» — 0:0

2-й круг

16 (474) 01.08. «Локомотив-д» — «Ростсельмаш-д» -3:0
17 (475) 08.08. «Ростсельмаш-д» — «Химки-д» -0:0
18  (476) 15. 08. «Ростсельмаш-д» — «Динамо-д» М — 2:2 (Сугак, Васильев)
19 (477) 21.08. «Крылья Советов-д» — «Ростсельмаш-д» -3:2 (Васильев, Сугак)
20 (478) 29. 08. «Ростсельмаш-д» — ЦСКА-д -3:1 (Сливич, Сугак, Чернышев)
21 (479) 12. 09. «Зенит-д» — «Ростсельмаш-д» -2-0
22 (480) 18. 09. «Ростсельмаш-д» — «Кубань-д» 0-1
23 (481) 26. 09. «Спартак — Нальчик-д» — «Ростсельмаш-д» 2-1 (Чернышев)
24 (482) 02. 10. «Ростсельмаш-д» — «Москва-д» 1-4 (Сугак)
25 (483) 17.10. «Терек-д» — «Ростсельмаш-д» 2-2 (Сугак, Матрахов)
26 (484) 24.10. «Ростсельмаш-д» — «Рубин-д» 1-0 (Семка)
27 (485) 31.10. «Спартак-д» М — «Ростсельмаш-д» 5-0
28 (486) 06.11. «Ростсельмаш-д» — «Сатурн-д» 2-6 (Чернышев, Кортава)
29 (487) 20.11. «Томь-д» — «Ростсельмаш-д» +:-
30 (488) 28.11. «Ростсельмаш-д» — «Амкар-д» 2:3 (Чернышев, Банков)

ТАБЛИЦА
1. «Зенит д» (СанктПетербург) 
30
21
5
4
62-29
68
2. «Спартакд» (Москва)
30
19
5
6
82-37
62
3. «Сатурнд» (Раменское)
30
19
2
9
63-31
59
4. «Локомотивд» (Москва)
30
17
6
7
56-30
57
5. «Рубинд» (Казань)
30
16
6
8
55-33
54
6. «Динамод» (Москва)
30
15
7
8
51-34
52
7. «Москвад» (Москва)
30
14
6
10
61-51
48
8. «Крылья Советов» (Самара)
30
14
3
13
46-45
45
9. «Амкард» (Пермь)
30
14
3
13
48-50
45
10. «Спартакд» (Нальчик)
30
12
4
14
35-45
40
11. «Терекд» (Грозный)
30
11
5
14
43-51
38
12. ЦСКАд (Москва)
30
11
2
17
53-59
35
13. «Томьд» (Томск)
30
7
8
15
25-45
29
14. «Химкид» (Химки)
30
7
4
19
25-72
25
15. «Ростовд» (РостовнаДону)
30
3
5
22
27-72
14
16. «Кубаньд» (Краснодар)
30
3
3
24
24-72
12

За команду «Ростсельмашд» выступали: вратари В. Забуга -12, А. Назаров — 8, А. Соловьев — 8, С. Хотеев — 5; полевые игроки: А. Васильев — 28, В. Кириченко — 27, Е. Матрахов — 27, О. Лещиков — 26, С. Чернышев — 26, Банков — 23, А. Хагба — 22, А. Семка — 21, М. Игнатов — 17, М. Салеев. Гусейнпур -15, И. Лапин — 14, А. Сизинцев — 14, А. Сугак — 13, Т. Живко — 12, М. Курбанов — 12, А. Скляров — 12, В. Мироник — 11, М. Калмыков — 9, А. Лях — 8, К. Чекмарев — 7, В. Дубовой — 6, А. Клубков — 6, А. Пономарев — 6, Д. Кортава — 5, М. Левченко — 4, А. Шериев — 4, Р. Курбанов — 3, В. Шамара — 3, А. Валикаев — 2, М. Рожков — 2, Н. Сливич — 2, М. Ахметович — 1, С. Кузнецов — 1, Е. Луценко — 1.

За команду «Ростсельмаш-д» забивали: С. Чернышев — 6, А. Сугак — 5, А. Васильев — 2, Е. Матрахов — 2, И. Банков — 1, М. Гусейнпур -1, Т. Живко -1, В. Кириченко -1, Д. Кортава -1, М. Курбанов -1, М. Рожков -1, А. Семка. Скляров — 1, Н. Сливич — 1, А. Хагба — 1, С. Хотеев — 1.

Главный  тренерС. Бутенко. Тренеры: С. Антонкин, Э. Бареев, И. Уралёв.
 
 
 
 

 

Оставить комментарий