Главная » История » Противостояния

Противостояния

Полная статистика взаимоотношений (противостояний) ФК «Ростсельмаш» с соперниками в Чемпионатах и Кубке с 1965 года (выход в класс «А» Чемпионата СССР) по настоящий момент:

  Чемпионат СССР и России с 1986 Кубки РСФСР, СССР, России
Команда И В Н П Разница И В Н П Разница
«Авангард» (Курск) 14 9 2 3 36-16 1 0 0 1 0-2
«Авангард» (Подольск)           1  0 0  1  2-4
«Автодор» (Владикавказ) 2 2  0  0  7-2          
«Алания» (Владикавказ) 48 15 11 22 48-59  1  0  0  0  0-0(5-6)
«Амкар» (Пермь) 13 4  4  5  12-11  1  1  0  1-0
«Ангушт» (Назрань)            1  0  0  1  0-1
«Анжи» (Махачкала) 9 5  0  4  10-10  1  1  0  0  1-0
«Арсенал» (Тула) 6 4 1 1 12-5 2 1  0  1 3-3
«Асмарал» (Москва) 6 3  0  3  4-7          
“Атоммаш” (Волгодонск) 12 7 5 0 17-7          
«Балтика» (Калининград) 16 5 6 5 20-12          
«Витязь» (Подольск) 2 2  0  0  4-1          
“Волга” (Горький) 8 11-7          
“Волга” (Калинин)  4  1  0  3  3-7          
«Волга» (Нижний Новгород) 1 0 0 1 1-3          
«Волга» (Ульяновск) 4 4  0  0 11-1          
«Волгарь» (Астрахань) 22 14 4 4 40-17 2 2  0  0 4-0
“Газовик” (Оренбург) 4-0           
«Динамо» (Барнаул) 2 2  0  0  6-2          
«Динамо» (Брянск) 8 6 0 2 12-5 2  0  1  1-2
«Динамо» (Вологда)           1 0 0 1 1-2
“Динамо” (Киров) 2 1 1 5-4           
“Динамо” (Махачкала) 22 10  4 8 33-21 1 1 2-1 
«Динамо» (Москва) 35 6  13  16  30-56 1 1 0 0 2-1
«Динамо» (СПб) 6 1 1 4 7-10 1 1 0 0 3-2
«Динамо» (Ставрополь) 38 11 13 14 47-56 2 0 1 1-4 
“Дружба” (Йошкар-Ола) 2 1 2-2  1 0 0 1 0-0
«Дружба» (Майкоп) 22 11 7 4 38-23 3 2  0 1 4-6
«Жемчужина» (Сочи) 12 4  6  2  18-14 1 0 1 2-4
«Заря» (Ленинск-Кузнецкий) 2 1  0  1  3-2          
«Звезда» (Иркутск) 4 3  1  0  12-5          
«Звезда» (Пермь) 4 1 1 2 3-6          
«Зенит» (СПб) 37 11 9 17 36-60 1 0 0 1 0-2
“Знамя Труда” (Орехово-Зуево) 6 5-7  1 1-2 
«Зоркий» (Красногорск)           1 1 0 0 1-0
«Иртыш» (Омск) 2 2  0  0  7-0 1 0 0 1 0-2
«Искра» (Смоленск) 2 1 1 0 3-1          
«Кавказкабель» (Прохладный)           1 1 0 0  3-0
«КАМАЗ» (Н.Челны) 10 5  2  3  20-13          
«Краснодар» (Краснодар) 1 0 0 1 1-3          
«Кристалл» (Смоленск)           1 1 0 0 3-2
«Крылья Советов» (Самара) 37 13 13  11 50-46 1 0 0 1 1-1  (3-5)
«Кубань» (Краснодар) 33 7 10 16 21-37 2 1  0 1 4-5
«Кузбасс» (Кемерово) 10 6 3 1 15-10          
«Лада» (Димитровград)           1 1  0 0 1-0
«Лада» (Тольятти) 4 3  0 1 9-7          
“Локомотив” (Калуга) 4 2 1 4-3          
«Локомотив» (Москва) 41 3 15 23 31-68          
«Локомотив» (НН) 18 7  6 5 20-16          
«Локомотив» (Чита) 2 1  1  0 4-1 2 1 1  0 1-0
«Луч» (Владивосток) 8 3  2  3 12-12 2 0 1  1 2-3
«Машук-КМВ» (Пятигорск) 26 10 7 9 31-24 1 1-0 
“Металлург” (Куйбышев)  2  2  0  0 4-1 1 1-0 
«Металлург» (Липецк) 14 8 3 3 13-6 2 1 0 1 3-6 (6-5)
«Металлург» (Новокузнецк) 2 1  1  0 2-1          
“Металлург” (Магнитогорск) 1 0 3-2          
«Москва» (Москва) 16 5  5  6 17-18 2 0 1 1 0-3
“Нарт” (Черкеск) 19-8           
«Нефтехимик» (Нижнекамск) 2 2  0  0  3-1          
«Носта» (Новотроицк) 2 0  2  0  2-2  1  0  0  1 2-3
«Океан» (Находка) 4 2  1  1  6-3          
«Ротор» (Волгоград) 50 13 10 27 67-93 1 1 0 0 1-0
«Рубин» (Казань) 19 4 5 10 16-25  2  2  0  0  4-1
«Салют» (Белгород) 18 11 4 3 43-24  2  1  0  1  4-3
«Сатурн» (Раменское) 22 6  4  12 21-33  4  1  2  2  7-4
«Сибирь» (Новосибирск) 4 0  1  3  2-6          
СКА (Новосибирск)  2  1  0  1  2-3          
СКА (Хабаровск) 4 2  1 1 8-5          
«Смена-Сатурн» (СПб) 2 1  0  1  2-2          
«Содовик» (Стерлитамак)           2  2 0 0 4-2
«Сокол» (Саратов) 22 12 5 5 37-25 0-3 
«Спартак» (Анапа)           1 1  0  0 6-2
«Спартак» (Москва) 36 5  7  24  38-73 2  0  0  2 1-5
«Спартак» (Нальчик) 29 9 11 9 38-37 1 0 0 1 0-1
“Спартак” (Орел) 12 9 29-8           
“Спартак” (Рязань) 8 5 2 14-4          
“Спартак”  (Тамбов) 12 8 2 26-11  2 2 0 6-2
«Спортакадемклуб» (Москва) 2 1  0  1  2-2          
“Сталь” (Чебоксары) 4 2 3-4          
“Стрела” (Воронеж) 4 10-1           
“Текстильщик” (Иваново) 10 4 4 2 12-8          
«Текстильщик» (Камышин) 8 2 3  3 6-10          
«Терек» (Грозный) 27 16 4 7 49-32 1 0 0 1 0-3
«Техинвест-М» (Московский) 2 1  1  0  7-4          
«Томь» (Томск) 11 3  4  4  13-16 1  0  0 1 0-1
«Торпедо» (Владимир) 10 6 3 1 18-9 1 0 0 1 0-4
“Торпедо” (Волжский) 20 14  4 2 44-15           
“Торпедо” (Москва) 30 8 11 11 31-37          
“Торпедо” (Таганрог) 24 17  5 2 49-15 2 0 0 2 1-3
“Турбина” (Сызрань) 2 10-1           
«Тюмень» (Тюмень) 16 10 3 3 30-17          
«Уралан» (Элиста) 34 17 9 8 55-33 1 0 0 1 1-2
«Уралмаш» (Екатеринбург) 10 5 3  2 16-12          
«Факел» (Воронеж) 26 7 10 9 24-29 4  1  0 3 3-5
“Химик” (Дзержинск) 8 2 10-6          
“Химик” (Новомосковск) 6 3 1 2 10-8           
«Химки» (Химки) 4 2  1  1  4-2 3  2  0  1  3-1
ЦСКА (Москва) 41 11 7 23 32-69          
«Черноморец» (Новороссийск) 36 19 8 9 52-30 2 0 0 2  1-2 (5-3)
«Шинник» (Ярославль) 38 13 12 13 47-48          
«Эрзу» (Грозный) 2 1  1  0  4-1          
ска (Ростов-на-Дону) 10 6 2 2 20-17  1  1  0  3-0

Бывший СССР

  Чемпионат СССР Кубок СССР
Команда И В Н П Разница И В Н П Разница
“Авангард” (Желтые Воды) 2 2-1           
“Алга” (Фрунзе) 2 2-4           
“Арарат” (Ереван) 2 0-4           
«Атлантас» (Клайпеда) 2 1 0 1 1-2          
«Буковина» (Черновцы) 2 1 1 0 2-1          
«Гурия» (Ланчхути) 6 1 2 3 10-12          
«Даугава» (Рига) 16 6 3 7 19-23          
«Динамо» (Батуми) 12 4 2 6 18-15          
“Динамо” (Кировабад) 6 3 3-9           
«Динамо» (Сухуми) 4 1 1 2 4-5          
“Динамо” (Таллин) 6 13-4           
«Динамо» (Тбилиси)           1 0 0 1 0-2
“Днепр” (Днепропетровск) 4 1 1 2  3-3          
“Днепр” (Кременчуг) 2 0 2 0 1-1 1 1 0-0 
“Жальгирис” (Вильнюс) 6 0 2 3-8           
«Заря» (Ворошиловград) 6 7-10 1 1 0 0 3-2
“Звезда” (Джизак) 2 0 0 0 8-1          
«Кайрат» (Алма-Ата) 8 4 5-11           
«Колос» (Никополь) 6 2 2 2 6-5          
«Котайк» (Абовян) 12 7 1 4 23-14          
“Локомотив” (Тбилиси) 6 4 3-9           
“Локомотив” (Херсон) 2 1 1-3           
“Металлист” (Харьков) 2 0 2-4           
«Металлург» (Запорожье) 14 2 7 9-20          
“Мешахте” (Ткибули)  2 2-2           
«Нефтчи» (Баку) 6 5-10           
«Нефтяник» (Фергана) 4-2           
“Нива” (Винница) 2 0-1   1 0 0-3 
«Нистру» (Кишинев) 16-8           
«Новбахор» (Наманган) 1-3           
«Памир» (Душанбе) 6-14           
«Пахтакор» (Ташкент) 10  11-14           
“Политотдел” (Ташкентская обл.) 2 2-1           
СКА «Карпаты» (Львов) 10 6 3 14-13          
СКЧФ (Севастополь) 2 3-2           
“Сохибкор” (Халкабад)  2 2 0 0 4-1          
“Спартак” (Гомель) 6 6-8           
“Строитель” (Ашхабад) 2 3-3           
“Судостроитель” (Николаев) 2 0-0           
«Таврия» (Симферополь) 12 4 6 15-14          
«Тирас» (Тирасполь) 4 1-2           
«Торпедо» (Кутаиси) 0 3 5-7          
«Черноморец» (Одесса) 2 1-3           
“Ширак” (Ленинакан) 4 7-6           
“Энергетик” (Душанбе) 2 1-2           

2 Комментариев

  1. сводная… 1965-2011…второй круг 2011 и игру с жемчужиной только не добавил

  2. В Кубке России:

    (1) 27.06.2007, 1/16 финала, СКА – «Ростсельмаш» – 0:3
    не везде

Оставить комментарий