Главная » История » Тренеры

Тренеры

Тренер Дата Рождения Работа в команде Дата смерти
Ткаченко Г. 1950
Щелчков А. И. 1951-1952
Щербатенко Петр Петрович 12(25).01.1915 1953 -1955 16.06.1978
Ходотов Ю.Н. 1956
Дуганов Г. И. 1956 -1958
Григорьев А.Н. 1959
Трейнис Георгий Гаврилович 1960 — 1961
Мазанов Георгий Васильевич 1962 -1963
Хахонов Валентин Михайлович 21.11.1932 1963 -1965
Щербатенко Петр Петрович 12(25).01.1915 1966-1967 16.06.1978
Понедельник  Виктор Владимирович 22.05.1937 1968-1969
Хахонов Валентин Михайлович 21.11.1932 1969 -1978
Новик Владимир Григорьевич 1934 1979-1982
Полосин  Анатолий Фёдорович 30.08.1935 1983-1984 11.09.1997
Синау Валерий Николаевич 10.09.1944 1985 -1990
Юлгушов Энвер Умярович 25.06.1938 1990 -1995
Андреев  Сергей Васильевич 16.05.1956 1995-2000
Балахнин  Сергей Николаевич 26.11.1959 2001
Байдачный  Анатолий Николаевич 01.10.1952 2001- 2002
Балахнин  Сергей Николаевич 26.11.1959 2002-2003
Бутенко Сергей Александрович (и.о.) 02.12.1960 2003
Шевченко Виталий Викторович 02.10.1951 2004
Балахнин  Сергей Николаевич 26.11.1959 2004
Стёпушкин  Геннадий Николаевич 02.06.1964 2005
Эшуорт Пол (и.о.) 2005
Петраков  Валерий Юрьевич 16.05.1958 2005
Балахнин  Сергей Николаевич 26.11.1959 2005 — 2007
Яковенко Павел Александрович 19.12.1964 2007
Долматов Олег Васильевич 29.11.1948 2007 — 2009
Протасов  Олег Валерьевич 04.02.1964 2010- 2011
20.04.1962 2011
05.10.1972 2011
Балахнин Сергей Николаевич 26.11.1959 2011

Оставить комментарий