Главная » Помощь сайту

Помощь сайту

СРЕДСТВА ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ САЙТА!!!
Яндекс Деньги
Ответственное лицо – Пират (Павел).

Номер счёта:

Мы будем признательны вам за любую копейку!

Если Вы хотите помочь сайту — всего лишь более активно участвуйте в его жизни. Присылайте свои фото и видео с футбола, комментируйте новости, пишите статьи, отчеты, ведите персональные блоги, раскручивайте сайт в интернете, предлагайте различные новые интересные  проекты и разделы, этого будет вполне достаточно. Так же на добровольных началах, мы не откажемся от помощи веб-дизайниров, ответственных за добавление новостей и поиск информации, ведение разделов сайта и специальстов по раскрутке сайтов.

С уважением, Администрация сайта.

1. Доброго времени суток вам, друзья!!!
    Хочу высказать благодарность за то, что на fk-rostselmash.ru — не в пример официальному сайту нашего футбольного клуба — каждый день появляется по нескольку новых информационных материалов!!!
    Однако, не могу не высказать обеспокоенность в связи с тем, что в последнее время наметилась некоторая тенденция к сокращению количества новостей. Буду очень рад, если это окажется временным явлением.
    Также меня печалит тот факт, что в комментариях к материалам (а зачастую — и в самих публикациях) не так уж редко можно прочесть непечатные выражения!!! Или эти высказывания никем не модерируются? Может быть, я мог бы стать одним из модераторов и помещать на сайте свои материалы, а также корректировать то, что написано другими людьми? Буду рад вашему ответу на эти мои вопросы по «электронке» (y45@yandex.ru), а также по сотовой связи (279-89-74 или 294-92-44).
    С уважением — Яблоков Руслан, болельщик «Сельмаша» (мой «ник» на fk-rostselmash.ru — RusSelmash).

2. Помощь всегда не помешает!

Пират! Ты моё сообщение вконтакте читал? Ответь.
    И вообще интересно, кто имеет доступ к админ панели кроме Пирата, Олегыча, Coollesta? То что каждый из зарегистрированных пользователей имеет возможность добавить новость это хорошо, но! Если нет вышеперечисленных админов, то понятное дело новость не пройдёт, т.к. она будет стоять в очереди на модерацию! Вот например, добавил я пару новостей пару часов назад, а их до сих пор нет! И было такое, что по 7,8 часов были паузы, а это не есть гуд.
    Пират, нужен доступ, готов помогать — неоднократно об этом писал! Не сутками конечно на ресурсе, но частенько! Если что, отписаться можно так же на vorkuta-gut@mail.ru

3. Vorkuta, только с морей вернулся, сейчас опубликую.

4. Пират, Vorkuta и другие!!!
    Отчего не так активно, как прежде, обновляете сайт? Или хотите сделать его таким же скучным и малоинтересным, как «вевеве.фека-растоу.ру»?

5. RusSelmash

Меня это тоже волнует! Дело в том, что я обычный пользователь такой же как и ты. У меня нет прав администрирования. Мною добавленные новости так же проходят модерацию. Читай на два поста выше, я там всё изложил!

6. RusSelmash

у нас не официальный сайт клуба, и тем более не официальный сайт женской семинарии… там где непечатные выражения не носят повальный характер и не являются прямым оскорблением, они не труться… в противном случае — трутся. Если этого не делается — значит проглядели :)))

7. Олегыч, спасибо за ответ, а также за то, что сайт снова начал работать ПО-НАСТОЯЩЕМУ, ОПЕРАТИВНО!!! А насчёт выражений… Сайт, конечно, не является институтом благородных девиц, но, ведь, не секрет, что сюда заглядывают и эти самые девицы (благородные или нет — это уже другой вопрос), и, наверняка, дети (может быть, что и твои собственные или дети твоих друзей и родстгенников)!!! И будет ли хорошо, если кто-либо из них увидит, что нецензурные выражения уже не просто НЕ являются чем-то непотребным, а что это можно делать когда угодно, где угодно и сколько угодно раз, вплоть до того, что хоть 100%-но выражайся матом?

8. Vorkuta
    постучись мне в аську… она вконтакте есть